Дизайн студия

FunkyLine — Студия дизайна в стиле Funky!

Мы создаём быстрые сайты. Используя большой опыт оптимизации графики для web-дизайна мы создаём сайты яркие, стильные, насыщенные графикой и, в то же время, лёгкие и быстрые. Мы умеем совмещать уникальный web-дизайн со скоростью и лёгкостью.

Профессиональный дизайн наших сайтов является гордостью нашей студии. Он гарантирует узнаваемость сайта и компании в сети интернет. Качественный дизайн является одним из основных средств формирования в интернете имиджа крупной, надёжной компании, динамично развивающейся, успешно использующей современные технологии.

Мы не просто создаём вам сайт, создать вам сайт могут и сотни других компаний, кто-то дороже, кто-то может и дешевле, но только мы приложим все усилия, чтобы ваш сайт начал по-настоящему работать на вас, привлекая все новых клиентов, увеличивая ваш престиж и ваши прибыли. Однажды начиная работать вместе, вы получаете надёжного и эффективного партнёра, который готов приложить все свои силы и возможности для процветания вашего бизнеса.

У нас выгодные цены создания сайтов. Мы создаём прибыльные сайты, привлекающие новых клиентов Вашей компании, сайты, которые становятся лучшей рекламой вашей работы и лучшими помощниками вашего бизнеса. Система управления сайтом позволит Вам практически полностью избежать дополнительных затрат на Ваш сайт и привлечения специалистов к обслуживанию сайта. Наши клиенты ощутили эту выгоду, большинство из них достигли совершенно нового уровня в своем бизнесе благодаря эффективности наших сайтов.

Веб студия

FunkyLine — студия веб-дизайна полного цикла

Дизайн-студия   является интернет-агентством полного цикла. Это означает, что мы предлагаем полный комплекс услуг: начиная от разработки Интернет-проекта до его продвижения и поддержки (хостинг, контент-менеджмент). Разработка сайта является многоуровневой задачей, ориентированной на решение определенных задач. Чаще всего в роли такой задачи выступает продвижение товаров или услуг посредством Интернета. Таким образом, заказчик принимая решение о разработке сайта …

Удобные и привлекательные сайты FunkyLine

Сайт это эффективный инструмент для продвижения вашего бизнеса в интернете. Он позволяет рассказать потенциальной целевой аудитории о вашей продукции или услугах. Но даже самый разрекламированный ресурс может просто не работать. Почему? Причин может быть много. Но чаще всего это дизайн. Веб дизайн это одна из ключевых составляющих современного сайта. Красивый сайт мгновенно привлекает внимание посетителей, …

Создание сайтов — от стиля до маркетинга

Перед Вами стала задача в приобретении сайта, но Вы не знаете с чего начать? Прежде всего следует определится с задачами, которые сайт будет выполнять: будет ли это сайт-визитка, корпоративный сайт или, может, интернет-магазин? Планируется ли в дальнейшем развитие сайта и в какую сторону? Так же не маловажным вопросом является тот бюджет, который заложен в разработку …